-40%

Сверло по бетону Milwaukee Ø12.7 48-20-8830 для бетона и кирпича
630 ₴
378 ₴
- Готово к отправке
- Код: 045242098583
+380 (73) 320-50-14
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по бетону Milwaukee Ø12.7 48-20-8830 для бетона и кирпича
- Разработан специально для конических анкеров, бетонных винтов, анкеров с гвоздями и пустотелых стен.
- Сверло обеспечивает превосходную производительность благодаря своей усиленной геометрии канавки и конструкции твердосплавных наконечников.
- длина 152 мм
- длина рабочей части 101 мм
- диаметр 12.7 мм
- работает по бетону, кирпичу, камню
-

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 12.7 мм |
| Длина рабочей части | 101 мм |
| Общая длина | 152 мм |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴




