-40%

Алмазное сверло Ø 3.3мм (1/8 дюйма) для керамогранита, плитки, стекла, керамики
430 ₴
258 ₴
- Готово к отправке
- Код: 897779000016
+380 (73) 320-50-14
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазное сверло Ø 3.3мм (1/8 дюйма) для керамогранита, плитки, стекла, керамики
- предназначены для использования на очень твердых или хрупких материалах, таких как керамогранит, керамическая плитка, камень, керамика и стекло.
- просты в использовании
- Не предназначен для использования на бетоне, каменной кладке, металле или для ударных перфораторов.
- Биты Diamond Sure можно использовать в любых стандартных дрелях, шуруповертах
с переменной скоростью - для точных, деликатных работ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По стеклу/керамике |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 3.3 мм |
| Длина рабочей части | 5 мм |
| Общая длина | 60 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴


