-40%

Сверло Milwaukee 11/32 (Ø8.7 мм) 48-89-4619
500 ₴
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 045242353200
+380 (73) 320-50-14
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло Milwaukee 11/32 (Ø8.7 мм) 48-89-4619
- размер 11/32 (Ø8.7 мм)
- титановое покрытие (увеличивает время службы до 3 раз)
- общая длина 116 мм
- рабочая длина 72 мм
- шестигранный хвостовик 1/4 дюйма shockwave™ от Milwaukee для использования ударными шуруповертами
- угол заточки 135°, инновационная конструкция режущей части
- для использования по: металлу (черный, цветной, легированный), металлическому прокату, дереву, пластику.
- количество 1
- ударное
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 8.7 мм |
| Длина рабочей части | 72 мм |
| Общая длина | 116 мм |
| Угол заточки | 135 град. |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



