-40%

Сверло Milwaukee 9/32 (Ø7.1 мм) 48-89-4615
450 ₴
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: 045242353163
+380 (73) 320-50-14
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло Milwaukee 9/32 (Ø7.1 мм) 48-89-4615
- размер 11/32 (Ø8.7 мм)
- титановое покрытие (увеличивает время службы 3 раза)
- общая длина 108 мм
- рабочая длина 65 мм
- шестигранный хвостовик 1/4 дюйма shockwave™ от Milwaukee для использования ударными шуруповертами
- угол заточки 135°, инновационная конструкция режущей части
- для использования по: металлу (черный, цветной, легированный), металлическому прокату, дереву, пластику.
- количество 1
- ударное
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 7.1 мм |
| Длина рабочей части | 65 мм |
| Общая длина | 108 мм |
| Угол заточки | 135 град. |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴



