Многоцелевое сверло Bosch MP16 Ø12.7 мм (1/2 дюйма)
- многоцелевое сверло
- модернизированные мультишлифовальные головки обеспечивают до 85% более быстрое сверление металла по сравнению со стандартными сверлами
- шестигранный хвостовик и ударопрочность позволяет использовать в ударных шуруповертах и перфораторах
- острые шлифованные режущие кромки, предназначенные для повышения производительности
- крутые канавки с ребрами для быстрого снятия материала в различных материалах
- многофункциональная конструкция обеспечивает сверление в кирпичной кладке, кирпиче, блоках, плитке, металле, дереве и пластике
- долгий срок службы конструкция обеспечивает до 9-кратный срок службы при работе с несколькими материалами по сравнению со стандартными битами
- общая длина 6 дюймов ( 150 мм )
- длина рабочей части 4 дюймов (100 мм)
- диаметр 12.7 мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | Универсальный |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 12.7 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Общая длина | 150 мм |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴




