-40%

Сверло Milwaukee 3/8 ( Ø9.5 мм) 48-89-4621
550 ₴
330 ₴
- Готово к отправке
- Код: 045242353224
+380 (73) 320-50-14
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло Milwaukee 3/8 (Ø9.5 мм) 48-89-4621
- размер 3/8 ( Ø9.5 мм)
- титановое покрытие (увеличивает время службы до 3 раз)
- общая длина 120 мм
- рабочая длина 76 мм
- шестигранный хвостовик 1/4 дюйма shockwave™ от Milwaukee для использования ударными шуруповертами
- угол заточки 135°, инновационная конструкция режущей части
- для использования по: металлу (черный, цветной, легированный), металлическому прокату, дереву, пластику.
- количество 1
- ударное
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Длина рабочей части | 120 мм |
| Общая длина | 76 мм |
| Угол заточки | 135 град. |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴




